В гараже стояло 30 автомобилей. После того как выехали 16 легковых и несколько грузовых, в гараже осталось 8 автомобилей. Сколько груз. автомобилей выехало из гаража?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:34
    0
    1) 30-16=14 2) 14-8=6 6 грузовых
  2. 20 апреля, 21:56
    0
    30-16=14

    14-8=6

    ответ: 6 груз. автомобилей выехали из гаража