Математика 2012 2 класс часть 1 урок 45 номер 7 (чеботаревская, николаева) как правильно записать в тетрадь решение: определи, на сколько первое число больше или меньше второго. 15 и 9, 14 и 19. 30 и 50, 20 и 7, 40 и 70, 100 и 90, 20 и 60, 60 и 80

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:42
    0
    15-9=6

    19-14=5

    50-30=20

    20-7=3

    70-40=30

    100-90=10

    60-20=40

    80-60=20