Найди значения выражения. 90 - (h+1*h), приh=7. при h=3, h=10

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:36
    0
    H=7

    90 - (7+1x7) = 76

    h=3

    90 - (3+1x3) = 84

    h=10

    90 - (10+1x10) = 70