Определи значение буквы x, при котором выражение 25x больше 4x на 462.

Ответ:

x =

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:08
    +1
    25 х-4 х=462

    21 х=462

    х=462/21=22

    проверка:

    25*22-4*22=462