Решите

x + (y-z) при x=15, y=2,7 z=-4

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:09
    0
    вот ответ 15 + (2,7 - (-4)) = 13,7
  2. 14 июля, 14:30
    0
    15 + (2,7 - (-4)) = 15 + (2,7+4) = 21,7