Запиши все двухзначные числа, у которых разность числа десятков и числа единиц равна 3

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:47
    0
    30 41 52 63 74 85 96
  2. 16 августа, 22:18
    0
    3-0=3

    4-1=3

    5-2=3

    6-3=3

    7-4=3

    8-5=3

    9-6=3

    ответ: 30, 41, 52, 63, 74, 85, 96

    все=)