Выполните действия: а) 8/25 + 7/25 + 9/25 б) 13/15 - (8/15 + 4/15) в) (17/100 + 27/100) - (8/100 + 3/100) г) (19/23 - 8/23) + (16/23 - 11/23

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:00
    0
    А) 8/25+7/25+9/25 = 24/25 б) 13/15 - (8/15+4/15) = 1/15 в) (17/100+27/100) - (8/100+3/100) = 33/100 г) (19/23-8/23) + (16/23-11/23) = 16/23