Найдите значение выражения:

-2,8: (1,6-1,2) + 3,4

Решить по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:57
    +2
    1) 1.6-1.2=0.4. 2) - 2.8:0.4=--7. 3) - - 7+3.4=3.6