Сравнить два прямоугольника со сторонами 8 сантиметров и 6 сантиметров 4 сантиметра и 12 сантиметров какой из них больше периметра по площади

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:45
    0
    S1=8*6=48 см2

    s2=4*12=48 см2

    48=48

    Значит они равны по площади