Найдите значения выражения 18+36:9+6-8-50

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:41
    0
    Ответ - 30

    сначала из 18-6=24

    24+36:9-8-50

    потом

    из 24-8=16

    16 + 36:9-50

    далее

    16-50=

    -34 + 36:9

    потом 36:9=4

    -34+4=-30

    всё
  2. 17 декабря, 12:27
    0
    36:9=4

    18+4=22

    22+6=28

    28-8=20

    20-50=-30