Реши удобным способом 2 * (1500+2400) =

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:14
    0
    2*1500+2*2400=3000+4800=7800
  2. 28 января, 03:07
    0
    1500+2400=3900

    3900*2=7800