36.285: (966 - 27*13) =

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:46
    +1
    1) 27*13=351

    2) 966-351 = 615

    3) 36.285:615 = 0,059
  2. 3 июня, 00:24
    +1
    1) 27*13=351

    2) 966-351=615

    3) 36285:615=59