Задумали число уменьшили его 8 раз полученный результат увеличили в 3 раза больше Найдите задуманное число

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:28
    0
    Я загодала 10 10-8=2 и 2+3=5 : З
  2. 13 сентября, 13:35
    0
    1) 240:3=80

    2) 80*8=160