Было-? продали-7 кг осталось-9 кг 2) было - 5 кг и 8 кг продали-7 кг осталось - ?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:37
    0
    1) 9+7=16

    2) (5+8) - 7=6
  2. 22 октября, 22:06
    0
    9+7=16 кг было

    5+8-7=6 кг осталось