Сколько будет 1/3+1/4

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 02:43
    0
    НОЗ (3,4) = 12

    1/3+1/4=4/12+3/12=7/12
  2. 24 декабря, 03:53
    0
    1/3+1/4 Надо привести к общему знаменателю общий знаменатель = 12

    1/3+1/4 = 4/12+3/12=7/12