Вычислите 29.11/17-4.5/24+10.6/17=

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:09
    0
    29 11/17-4 5/24+10 6/17=35 19/24

    1) 29 11/17-4 4/24=25 179/408

    2) 25 179/408+10 6/17=35 19/24