Сумма возрастов кати и маши равна 10. сколько им вместе будет ч. з. 3 года. через 5 лет.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:02
    0
    1) 10+3*2=16 (л) - через 3 года.

    2) 10+5*2=20 (л) - через 5 лет.

    Ответ: вместе через з года будет 16 лет, а через 5 то 20 лет ...