Найдите значения выражения а) 203,81 : (141-136,42) + 38,4:0,75 б) 96 : 7,5 + 288,51 : (80 - 76,74)

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:58
    0
    А) 203,81: (141-136,42) + 38,4:0,75=44,5+51.2=95.7

    б) = 12.8+88.5=101.3