На спекатакле в школьном зале дети сидели 6 рядах по 15 человек и ещё в одном ряду 10 человек. Сколько детей смотрело спектакль?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:34
    0
    1) 6*15=90 (чел)

    2) 90+10=100

    Ответ: 150 детей смотрело спектакль