В сезоне 3 месяца. Сколько месяцев в 4 х сезонах?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 17:10
    0
    Легко, 4*3=12, вся задача.
  2. 14 сентября, 17:41
    0
    3*4=12 (м.)

    Ответ 12 месяцев