из одного пункта одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника скорости которых 6 км/ч и 10 км/ч какое расстояние будет между ними через 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:18
    0
    6+10=16 км/ч скорость удаления

    16·2=32 км

    Ответ: 32 километра
  2. 22 июля, 19:33
    0
    вот решение 6+10=16 км/ч ск. удаления

    16·2=32 км

    Ответ: 32 км