Задать вопрос
13 июня, 12:06

За 4 кг картофеля и 2 кг пакета молока заплатили 210 руб. Сколько стоит 1 кг картофеля, если пакет молока стоит 45 руб

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:38
    0
    45*2=90 руб стоимость двух пакетов молока

    210-90=120 руб стоимость 4 кг картошки

    120:4=30 руб стоимость 1 кг картофеля
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг картофеля и 2 кг пакета молока заплатили 210 руб. Сколько стоит 1 кг картофеля, если пакет молока стоит 45 руб ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы