Разделите число 380 на части, обратно пропорциональные числам 3/4 и 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:07
    0
    380: (5/6:3/4) = 380: (5/6*4/3) = 380:5/9=380*9/5=684