Найди значения выражений с-1 и с-0. с равно 2; 4; 6; 8.

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:48
    0
    2-1=1 2-0=2

    4-1=3 4-0=4

    6-1=5 6-0=6

    8-1=7 8-0=8

    я думаю так