Если сторона квадрата равна 9 дециметров то его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:49
    0
    9*9=81 (дм. 2) площадь квадрата.

    Ответ: 81 дециметр в квадрате.
  2. 3 июля, 08:16
    0
    S кв. = a*a = 9 дм * 9 дм = 81 (дм^2)

    ответ : S квадрата = 81 дм^2