Вычислите периметр пяти угольника, стороны которого равны 7 см, 9 см, 6 см, 10 см, 12 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:46
    0
    Периметр равен сумме всех сторон.

    P = a + b + c + d + e

    P = 7 + 9 + 6 + 10 + 12 = 44 см