На на первом участке собрали 39 мешков жолудей на втором 16 мешков. с первого участка собрали? на 828 кг больше чем на второй. сколько кг собрали с каждого участка?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:41
    0
    1) 39-16=23

    2) 828/23=36 (в одном мешке кг)

    3) 36*39=1404 (на первом участке кг)

    4) 36*16=576 (на втором участке кг)