Разность 18 и неизвестного числа равна 6

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:40
    0
    18-6=12

    Это число 12
  2. 12 декабря, 05:43
    0
    18-6=12 значит неизвест число 12

    Проверка 18-12=6

    Уравнение:

    18-х=6

    х=18-6

    х=12