Сумма двух чисел равна 74, а разность 44

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:09
    0
    Пусть а - первое число, с-второе

    а+с=74

    а-с=44

    сложим два ур

    2 а=118

    а=59

    с=74-а=74-59=15