Вычислите 49-19.3/5-2.2/5=

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 06:23
    -1
    49 - 19 3/5 - 2 2/5 = 29 2/5 - 2 2/5 = 27

    49 - 19 3/5 = 29 2/5

    29 2/5 - 2 2/5 = 27
  2. 20 октября, 06:25
    0
    49-3.86-0.44=44.7

    ответ: 44.7