Увеличь в 4 раза числа 3.7.5.8.2 уменьши в 6 раз числа 18.36.48.12.54

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:07
    0
    12,28,20,32,8

    3,6,8,2,9

    Или примерами нужно?
  2. 30 ноября, 10:28
    0
    3*4=12 7*4=28 5*4=20 8*4==32 2*4=8

    18:6=3 36:6=6 48:6=8 12:6=2 54:6=9