В походе дети прошли 15 км со скоростью 5 км/ч и 12 км со скоростью 4 км/ч. Сколько часов были в пути дети?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:51
    0
    15/5=3 часа

    12/4=3 часа

    3+3=6 часов всего в пути были дети
  2. 3 октября, 02:08
    0
    15/5+12/4=3+3=6 часов

    Ответ: 6 часов))