1) 163,233:9+954,160:2+500000:4+1,13949 по действиям решит в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:31
    0
    1) 163233:9=18137

    2) 954160:2=477080

    3) 500000:4=125000

    4) 477080+18137=495217

    5) 495217+125000=620217

    6) 620217+113949=734166

    Ответ: 734166.
  2. 5 сентября, 07:48
    0
    Ну, это уже стыдно спрашивать