В школьной библиотеке 14.210 книг. Художественная литература 3/7 а нау

чная литература 2/5. Остольные учебники. Сколько учебников в библиотеке?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:44
    0
    1) 14210*3/7=6090 - это худ. лит

    2) 14210*2/5=5684 - это науч. лит

    3) 14210-6090-5684=2436 это учебников. все!