Ширина прямоугольника 15 дм, его длина на 8 дм больше. Чему равен периметр

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:50
    0
    15+8=23 - длина; Р = (A+B) * 2 = (23+15) * 2=76; ответ: 76
  2. 21 февраля, 04:03
    +1
    1) 15+8=23, 2) (15+23) * 2