Упрастите выражения 15 + 72 а-19 а + 14 а+12 при а = 4004

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:03
    0
    27+67a, при а=4004. 27 + 67*4004=268 295
  2. 7 мая, 23:12
    0
    15+72+19+14+12+3*a=132+

    +3*a

    При a=4004, то 132+4004=4136