Упростить выражение 15+75 а-19 а+14 а+12 и найти его значение при а=4004 угадайте корень х2 = 289

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:20
    0
    70*4004+27=280307

    корень из 289 = 17
  2. 10 сентября, 04:40
    0
    =27+70*а=27+70*4004=108135

    а х=17