Найди значение выражения 4004 * 18 + 640 : 8

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:06
    0
    4004*18+640:8=72152

    1) 4004*18=72072

    2) 640:8=80

    3) 72152+80=72152
  2. 10 мая, 08:54
    0
    1.) 4004•18=72072

    2.) 640:8=80

    3.) 72072+80=72152

    Удачи)