Сократите дроби

45/72 40/64 24/56 54/72

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:24
    0
    15/24 5/8 3/7 27/36 ...
  2. 15 апреля, 10:53
    0
    45/72 сокращаем на 9=5/8

    40/64 сокращаем на 8=5/8

    24/56 на 8 = 3/7

    54/72 на 9=6/8