4. Вычислите:

а) - 5 - 3 =

б) - 5 + 3 =

в) + 5 - 3 =

г) + 5 + 3 =

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:06
    0
    а) - 5 - 3 = - 8

    б) - 5 + 3 = - 2

    в) + 5 - 3 = 2

    г) + 5 + 3 = 8