площадь квадрата 16 см в квадрате. найдите чему равна площадь: а) 3/4 квадрата б) половины квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:39
    0
    а) 16*3/4=12 (см кв)

    б) половина=1/2=16*1/2=8 (см кв)
  2. 15 февраля, 10:08
    0
    16:4*3=12 см2

    16:2=8 см2

    Ответ: 12 см2, 8 см2