Из одного города в другой двигались два грущика. через 4 часа скарость между ними 432 один грущик ехал 52 км / ч. сколько ехал второй грущик?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:48
    0
    52*4=208 (км) 432-208=224 (км) 224/4=56 (км/ч)