у машы было 4 яблок а у дашы 7 яблок а у тани в 2 раза меньше яблок сколько яблок у тани?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:11
    0
    1) 4+7=11 (я)

    2) 11:2=5,5 (я)