У кати 23 канфеты у машы в2 раза меньши на сколько у машы больше конфет

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:06
    0
    23:2=11.5. 23-11.5=11.5. Ответ: на 11.5 больше
  2. 12 ноября, 00:01
    0
    1) 22:2=11 (к.) - у Маши

    2) 22-11=11 (к.)

    Ответ: на 11 конфет.