Длина прямоугольного параллелепипеда 8,4 см, что составляет 3/5 его длины и 5/4 высоты. Найдите объём и округлите его до целых

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:14
    0
    8.4:3/5=14 см длина

    8,4:5/4=6.72cм высота

    V=14*6.72*8.4=790.272≈790 см³