Вычислите применяя распределительный закон. 1.248*65+31*65-279*64 = ... 2.28*51-17*51+11*49 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:12
    0
    16 * (198-98) = 16*100=1600

    65 * (248+31) - 279*64=65*279-279*64=279 * (65-64) = 279

    51 * (28-17) + 11*49=51*11+11*49=11 * (51+49) = 11*100=1100