Упростите выражение

-12.4 + m + 5.7-8.8+3.6+K-m и найдите его значение (подробно)

Если 1) k = - 3.4

2) k = 3 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:50
    0
    M у тебя уйдёт, так как + m а потом - m, остаются посчитать числа, ну и К остаётся

    -11,9+К

    1) - 11,9-3,4=-15,3

    2) - 11,9+3 2/3=-11 27/30+3 20/30=-8 7/30