Помогите решить 3 х^2-10 х+3=0

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:35
    0
    D=b^2-4ac D=100-4*3*3=100-36=64=8^2
  2. 4 сентября, 22:05
    0
    D=100-4•3•3=64

    X1=10+64:6=12,3

    X2=10-64:6=-9