Решите уравнение (4y+3) - (10y+11) = 7 + (13-4y)

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:54
    0
    (4y + 3) - (10y + 11) = 7 + (13 - 4y)

    4y + 3 - 10y - 11 = 7 + 13 - 4y

    4y - 10y + 4y = 7 + 13 + 11 - 3

    -2y = 28

    y = - 14