Найди площадь прямоугольника у которого длина 6 см а ширина 3 см. Начерти прямоугольник с такой же площадью но имеющий другие длину и ширину.

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:43
    0
    1) S=ab

    S=6*3=18 см

    2) a=9 см

    b=2 см
  2. 1 августа, 18:38
    0
    S=6*3=18 - площадь прямоугольника